Итоги встречи с писателем Владимиром Гофманом

«Чудеса случаются с нами, причем так часто, что просто перестали их замечать».

Владимир Гофман

10 октября в библиотеке им. М. Ю. Лермонтова прошла встреча с известным православным поэтом, писателем и протоиреем Владимиром Гофманом.

У читателей была возможность спросить Владимира Николаевича обо всем, что их интересовало: о детстве, работе и духовной жизни. Кроме того, писатель представил читателям две новые книги – «Одинокая птица на зеленой ветке», в которую вошли рассказы о жизни и судьбах людей, и стихотворный сборник «Потому что люблю», посвященный Родине, или, как сказал сам автор, «той земле, на которой мы живем». Протоирей поделился с публикой дальнейшими планами и сообщил, что в скором времени выйдет его новая книга рассказов в издательстве «Дятловы горы». В завершении встречи Владимир Гофман сердечно поблагодарил библиотекарей и читателей за встречу и посоветовал «не отвлекаться на мелкие детали нашей жизни».