"История Нижнего Новгорода - история России"

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе детского рисунка "История Нижнего Новгорода - история России", приуроченном к 800-летнему юбилею города.

Стать участником конкурса может ребенок от 6 до 12 лет.
Сроки проведения конкурса: с 1 по 18 июня 2021 года
Победители будут определяться в трех номинациях:
1. «Самая популярная работа»
2. «Художественное мастерство» (отдельно от 6 до 9 лет и от 10 до 12 лет)
3. «Самое яркое историческое событие».

Работы участников должны отображать историческое событие, произошедшее в городе Нижнем Новгороде и связанное с городом.
Рисунки будут выставлены в 86 нижегородских библиотеках, а победители конкурса получат ценные призы. Лучшие же работы украсят город на «умных» остановках и рекламных щитах. Список 86-ти библиотек, куда можно представить рисунки, а также вся информация о конкурсе размещены на его сайте http://рисуемнн.рф/.

Организатор конкурса - Региональное отделение Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию" при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода.

Положение: здесь

#ОНФ52 #НародныйФронт #рисуемннРФ #историяННисторияРоссии