Гран-при Миссис Россия-2018

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

17 октября в библиотеке «Центр семейного чтения» в рамках городской программы «Культурный район» и проекта «КультФест «Персона 52» прошла встреча с Татьяной Грязновой. Татьяна Грязнова – обладательница титула «Гран-при Миссис Россия-2018», многодетная мама, профессиональный инструктор по оздоровительной верховой езде, дипломированный реабилитолог. Гостями мероприятия стали студенты Нижегородского индустриального колледжа и активные читатели библиотеки.

Татьяна с самого начала встречи поразила своей открытостью, мягкостью и женской энергией. Её необыкновенная любовь к лошадям, которую с детства привила ей мама, поразительна! Она не просто полюбила этих животных – этот интерес стал увлечением всей её жизни. Татьяна смогла создать и организовать конный клуб, где любой может научиться верховой езде, фланкировке (искусство владения шашкой) или пройти курс иппотерапии (методика лечения лошадьми). Сразу видно, что человек живет своей работой, помогая людям преклонного возраста и с отклонениями в здоровье адаптироваться к жизни в мегаполисе. Татьяна Грязнова является директором некоммерческой организации адаптивной и оздоровительной верховой езды «Достижение».

В жизни Татьяны произошло неожиданное событие. Она случайным образом попала на конкурс «Миссис Нижний Новгород» и вышла в финал для дальнейшего участия в конкурсе «Миссис Россия – 2018». Татьяна покорила жюри своей неординарностью: рассказала о деле своей жизни и представила казачий танец с шашками. И, в результате, стала победительницей конкурса, получив титул «Гран-при Миссис Россия-2018».

Позитиву Татьяны можно позавидовать! Она – и мама, и жена, и успешный высококлассный специалист, который постоянно развивается во всех сферах своей многогранной деятельности.