Фотовыставка «Южная Корея»

30 сентября в библиотеке им. А. С. Макаренко состоялось открытие фотовыставки «Южная Корея», автор Валерий Карпеев (г. Нижний Новгород), которая продлится до 25 октября.

На выставке представлены фотоработы, выполненные автором во время его путешествия по южнокорейским городам Сеул и Сувон, в 2018 году. «Города – как люди – бывают шумными и тихими, большими и маленькими, весёлыми и грустными, активными и пребывающими в ленивой дрёме. Невозможно найти двух абсолютно одинаковых людей, так же и с городами – могут быть слегка общие черты, но каждый город имеет своё лицо, свой темперамент и характер, свою историю и судьбу. Всегда интересно смотреть на жизнь чужих городов, на их обитателей, отмечать особенности и, конечно же, сравнивать со своим родным городом. Ведь Сувон – побратим Нижнего Новгорода, город миллионник» – так говорит автор о своих впечатлениях о путешествии по Южной Корее.

Фотографии автора открывают для нас Южную Корею в её исключительном национальном своеобразии. Вы сможете ближе познакомиться с её яркой природой, архитектурой, религиозными и культурными традициями.

Место проведения: Выставочный центр «ОБЪЕКТИВ» библиотеки им. А. С. Макаренко.
Адрес: ул. Мончегорская, д. 11а, корпус 3.
Дата проведения: с 30 сентября по 25 октября 2019 года.
Время: с 10.00 до 18.00.
Вход свободный.