Фотовыставка «Взгляд на глубинку»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

3 марта в выставочном центре «Объектив» библиотеки им. А. С. Макаренко состоялось открытие фотовыставки «Взгляд на глубинку»».

В экспозицию выставки вошли 48 лучших конкурсных работ, выполненных и фотографами-профессионалами, и начинающими фотографами – любителями, по итогам одноименного конкурса, который состоялся в летний период 2020 года.

На открытии выставки присутствовали фотографы Валерий Карпеев и Юрий Рогов, авторы снимков фотовыставки, и читатели нашей библиотеки.

Валерий Карпеев рассказал нам, что путешествуя по маленьким городам нашей Родины, ему хотелось показать настоящую жизнь людей, жизнь российских глубинок, показать, как там всё устроено.

Наши читатели отметили трогательность, теплоту, исходящую от фотоснимков. Работы получились проникновенными, до безумия простыми, искренними, живыми, без позерства и прикрас. Пожилые бабушки на крылечке, забравшиеся на трактор козы, богослужения в деревенских избах и многое другое вы сможете увидеть на нашей фотовыставке. Ждём Вас!

Выставка продлится до 26 марта 2021 года

Вход свободный.