Фотовыставка «Посмотри на мир»

С 8 декабря в выставочном пространстве библиотеки – Центр деловой и правовой информации начинает работать фотовыставка «Посмотри на мир» фотографа Евгения Бутакова.

«Посмотри на мир» – серия работ, привезенных фотографом из разных стран Средиземноморского побережья. Эти места помнят тысячелетия мировой истории. Здесь щедрая природа и живописные ландшафты. Здесь в закоулках современного города можно обнаружить руины древних империй.

Именно в этих местах, где красота окружает со всех сторон, зародилось мировое искусство. И здесь живут люди, потомки великих народов, когда-то покоривших мир. Они живут среди великолепных пейзажей и великолепных исторических зданий, напоминающих о былом величии.

Этим людям неуютно в холодной и прагматичной современности, и они продолжают жить в тепле и красоте исчезающей европейской вселенной.

Справка: Евгений Бутаков – фотограф-любитель из Нижнего Новгорода. Основные увлечения – стрит-фото и путешествия. На его счету несколько персональных выставок и участие в коллективных проектах.

Выставка продлится до 12 января 2020 года.

Вход свободный.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Выходной – суббота.
Воскресенье с 10:00 до 17:00.