Фотовыставка «Новогодние PF-открытки»

Владимир Прошин

20 января в выставочном центре «Объектив» библиотеки им. А. С. Макаренко состоится открытие фотовыставки «Новогодние PF-открытки».

В экспозицию вошли работы, представленные на городской онлайн-конкурс «Новогодние PF-открытки». Организатор конкурса Русский музей фотографии.

На выставке будут представлены работы 45 участников конкурса – это профессиональные фотографы и фотографы любители, взрослые и дети. Экспозиция состоит из 150 работ. Это небольшого формата оригинальные фотографии для поздравления с Новым годом. Новогодние PF-открытки делаются по определенным правилам – на изображении обязательно наносятся буквы PF, а также год (2021) и имя автора. Тематика таких открыток самая разнообразная. Также на выставке будут представлены работы призеров новогоднего блиц-фотоконкурса «Мгновения уходящего года.

Выставка продлится до 21 февраля 2021 года.
Вход свободный.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Выходной – суббота.
Воскресенье с 10:00 до 17:00.

Башулина Алина
Мошков Николай