Фотовыставка «Фотомагия или цветные сны»

С 23 января по 10 марта 2017 г. в выставочном центре «Объектив» библиотеки им. А. С. Макаренко в рамках совместного сотрудничества Централизованной библиотечной системы Автозаводского района и Русского музея фотографии проходит итоговая выставка фотостудии «МиГ»: «Фотомагия или цветные сны».

В экспозицию выставки вошли 34 лучшие работы членов студии «Миг». Участниками выставки стали 14 авторов. Выставка демонстрирует как многообразие жанров, так и технические возможности фотографии. Здесь радуют взгляд многоцветные пейзажи: от приглушенных и камерных до ярких и экспрессивных. В черно-белых снимках свет и тень в причудливой графике линий создают неповторимые узоры. Столь же захватывающим разнообразием отличаются натюрморты: от лаконичных, построенных на игре света и тени снимков, до нежных пастельных или, напротив, ярких и праздничных композиций. Вас ждет встреча с известными и новыми именами, а также творческая атмосфера, где царят свет, цвет, стремление к бесконечному росту и новым открытиям.

Авторы выставки: Бахметьев Игорь, Карпеев Валерий, Касаткин Дмитрий, Козинова Анна, Кулакова Марина, Мазуркевич Юлия, Мартынюк Ирина, Матющенко Юлия, Михайловский Николай, Николаенко Наталья, Романов Александр, Смирнова Светлана, Тимина Анастасия, Шадрина Мария.

Место проведения: Выставочный центр «ОБЪЕКТИВ» библиотеки им. А. С. Макаренко.

Адрес: ул. Мончегорская, д. 11а, корпус 3.

Дата проведения: с 23 января по 10 марта 2017 года.

Время: с 10.00 до 18.00

Вход свободный.