Фотокросс на Большой Покровской

2 июля в ART-проспекте библиотеки им. А. С. Макаренко состоялось открытие фотовыставки: «Фотокросс на Большой Покровской».

Нам захотелось апробировать новую форму работы, такую, как — фотокросс. Желание почувствовать себя фотокорреспондентом, и отразить дух знаменательного события нашего города, было велико.

Для любого человека оказаться в гуще событий ЧМ-2018 по футболу — это событие. Событие радостное и волнительное. Артерия нашего города — Большая Покровская. Именно там можно ощутить энергию, эмоции и драйв от встречи с зарубежными болельщиками, спешащими на очередную футбольную игру. Фотографирование с зарубежными гостями вызывали у них большой отклик и радость. В экспозицию выставки вошли работы фотокросса, которые отражают наше настроение, и атмосферу дружеского, доверительного взаимопонимания, хотя и говорили мы на разных языках!