Экологическая акция «Подарок району»

«Экологическая акция «Подарок району» состоится в Детском сквере на проспекте Октября в пятницу, 2 сентября в 13:00». Эту новость, мы случайно увидели на новостном сайте утром в пятницу, и сразу решили присоединиться.

Каждое лето мы проводим мероприятия на нашей библиотечной скамейке в сквере и около нее росли два дерева с большой кроной, которая давала прохладную тень в солнечный зной. После гибели многих деревьев, сквер около библиотеки опустел.

Благодаря инициативе компании «Каскад», которая приобрела саженцы липы. В нашем сквере были высажены молодые деревья. Одна липа теперь растет и около библиотечной скамейки.

Спасибо Александру Хороших, генеральному директору компании и администрации Автозаводского района за проведенную акцию и этот подарок — молодые липы.