Детский фотоконкурс "Совсем как в книжке"

Формат мероприятия:
офлайн

Всех любителей читать и фотографировать библиотека им. К. М. Станюковича приглашает принять участие в детском фотоконкурсе "Совсем как в книжке".

Участниками конкурса могут стать дети и подростки от 7 до 14 лет. Жюри будет оценивать работы по двум возрастным категориям: с 7 до 11 лет и с 12 до 14 лет.

На конкурс принимаются авторские фотоработы, отражающие сюжеты, сценки или образы главных героев из произведений отечественных писателей. Работы должны сопровождаться короткими текстовыми комментариями, содержащими сведения о названии произведения, главном герое и авторе работы.

Срок проведения: с 01 июня по 20 августа 2023 года.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках закрытия  программы летнего чтения и досуга детей и подростков "Почитам_летом_2023». Информация о времени и месте проведения праздника будет сообщена дополнительно. Участники Конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в каждой из возрастных категорий, награждаются дипломами и памятными подарками. Лучшие работы будут представлены на выставке творческих работ в фойе библиотеки.

Присылайте ваши работы на электронную почту pchelamaya6@mail.ru или приносите в библиотеку по адресу ул. Космическая д. 49. Подробная информация о конкурсе в Положении.