День рождения «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Формат мероприятия:
офлайн

Библиотека «Центр семейного чтения» празднует свой девятый день рождения. Приглашаем всех друзей 11 ноября на Праздник читательских удовольствий «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья!».

С 12:00 до 17:00 гостей ждут развлечения, сюрпризы, розыгрыши, подарки и призы! И еще море позитива и хорошего настроения! Не пропустите!

В течение дня:

• выставка-библиофрэш «Новички на книжной полке» – среди новинок можно найти книги на любой вкус: детективы, фантастика, сказки, произведения современных зарубежных и российских авторов;
  • беспроигрышная библио-лотерея «Везучий читатель» – разыгрываются сувениры, сладкие подарки, а также сертификаты на бесплатные мастер-классы по ватной игрушке и на чтение литературы повышеного спроса.
  • игровая площадка «Нам на месте не сидится» – веселые игры, викторины, активное времяпрепровождение;
  • клуб настольных игр «Твой ход» –это живое общение и замечательный способ весело провести время.

А также в программе:

12:00 – мастер-класс «Сладкий подарок» по созданию бумажного торта с поздравлениями в технике скрапбукинг;

15:00 – библио-кафе «Мы за чаем не скучаем» - душевные беседы и дружеская обстановка за чашечкой чая;

16:00 – Мульт-сеанс «Книги. Чтение. Библиотека».

Мы хотим провести наш День Рождения вместе с вами!

Ждем всех желающих по адресу ул. Плотникова, д. 2.