Чехов «Попрыгунья». Гастроли петербургского спектакля-концерта

2 июля в 17.00 в библиотеке «Центр деловой и правовой информации» гастроли петербургского спектакля-концерта по мотивам рассказа Чехова «Попрыгунья».

Перед вами на сцене развернётся яркая история характерных чеховских персонажей, гармонично переплетённая с музыкальными номерами.

Вы не только по-новому познакомитесь с описанной Чеховым жизнью своеобразной "богемы", но и перенесётесь на берега Волги под звуки классической гитары, фортепиано, задумаетесь о вечных вопросах и попытаетесь разыскать на них ответы, унесенные звуками скрипки в свои миры, вдруг вернётесь снова в салон Ольги Ивановны, где разольются неаполитанские мотивы...

Сей спектакль-концерт — это не драматический спектакль, это не концерт классической музыки, это не выступление эстрадных артистов, исполняющих песни из кинофильмов и произведения мюзиклов ХХ столетия, нет, это сочетание всего вышеперечисленного вместе. Наш зритель всегда восприимчив и активен: он не знает, а что же будет дальше? Он ждёт. Нашего зрителя захватывает действие и его непредсказуемость.

Рассказ Чехова пестрит разнообразными персонажами: тут и оперный певец, и художники, и музыканты, и писатели-поэты и... доктор. В нашем же театрально-музыкальном вечере вся палитра героев рассказа будет исполнена двумя артистами.

В ролях:

Дымов/Рябовский/фортепиано; скрипка; труба; вокал — Максим Плетнёв.
Ольга Ивановна/Рассказчик/гитара; фортепиано/вокал — Лилия Брик.

Режиссер:

Лилия Брик.