Будь счастливым на чистой Земле!

С 1 декабря в конференц-зале библиотеки «Центр семейного чтения» начинает работать фотовыставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!»

Благотворительный волонтёрский проект «Будь счастливым на чистой Земле!» поддерживая идею улучшения экологической ситуации и качества жизни населения Земли, направлен на укрепление мысли о том, что мы имеем огромнейшую ценность – первозданную природу во всей её красе и уникальности и важно относиться к нашему общему дому бережно и с уважением. И тогда все последующие поколения смогут наслаждаться тем восхитительным разнообразием, которое дарит живая планета.

Путешествуя по разным странам, автор передаёт их великолепие и неповторимость, показывает огромный мир с самобытной культурой и историей, открывая в самом обыденном, на первый взгляд, удивительную красоту каждого мгновения жизни.

Выставка Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!» – новый вид современного искусства. Работы автора отличаются особой проникновенностью, глубиной и погружением в живой мир. Сияние дня и тайна ночи, синева чистого неба и величие гор, романтика путешествий и страсть любви, легкость бытия и счастье жизни на прекрасной зеленой планете – вот что ждёт всех посетителей выставки!

Заповедные места, в которых сделаны работы, обладают неповторимым шармом и сильной энергетикой, влияющей на здоровье и самочувствие самым положительным образом.

Вход свободный!

Байкальская Руна