Библиотека им. М.Ю. Лермонтова проиглашает на встречу с Владимиром Гофманом

Уважаемые читатели!

Приглашаем вас 10 октября в 13.00 на встречу с нижегородским писателем Владимиром Гофманом!

Протоиерей Владимир Гофман является членом Союза писателей России, Союза журналистов России. Автор нескольких книг поэзии и прозы. Священнический опыт отца Владимира, помноженный на писательский дар, позволяет создавать яркие характеры, ведь за один час священнику может открыться целая человеческая судьба, скрытая от взглядов посторонних.

Как любому священнику, мне приходится встречаться с разными людьми, и далеко не всегда с интеллигенцией. Бывали встречи и с представителями криминального мира, и с бомжами. Еще до рукоположения в священный сан я 15 лет проработал журналистом в светских газетах, сами понимаете, тоже всякое пришлось повидать. Доводилось трудиться и в профессиональном театре, и в литейном цехе (у меня есть профессия литейщика), а актеры, да и люди огненной профессии тоже далеко не ангелы, но именно их я всегда вспоминаю с особой теплотой. Я уверен, что писатель должен непосредственно знать жизнь своих героев. Через глухой телефон, когда кто-то про кого-то расскажет, а писатель запишет, едва ли получится что-либо интересное.

Владимир Гофман

Не упустите шанс задать вопрос одному из известных нижегородских писателей!

Ждем вас по адресу:пр. Бусыгина, 45А

Телефон для справок:257-34-96