Библиотечный видеосалон «Кинолента Памяти»

Формат мероприятия:
офлайн

В преддверии Дня Победы библиотека им. К. М. Станюковича приглашает на просмотры фильмов о Великой Отечественной войне. В рамках библиотечного видеосалона «Кинолента Памяти» с 19 апреля по 11 мая будут проходить еженедельные кинопоказы. Ждем вас по адресу ул. Космическая д. 49 каждый вторник в 16:00.

Расписание показов:

• 19 апреля – «Солдатик», 2019 г., 6+
    Военно-драматический фильм по мотивам биографии шестилетнего участника Великой Отечественной войны Серёжи Алёшкова.
  • 26 апреля – «Девочка из города», 1984 г., 6+
    Фильм по одноименной повести Любови Воронковой, рассказывающий о девочке по имени Валентинка, осиротевшей в годы Великой Отечественной войны, которую приняла в свою семью простая деревенская женщина.
  • 3 мая – «Зимнее утро», 1967 г., 0+
    Девочка Катя во время бомбежки в блокадном Ленинграде спасает незнакомого маленького мальчика, называет его Сережей и заботится о нем.
  • 11 мая – «Сестрёнка», 2019 г., 6+
    Действие фильма происходит во времена Великой Отечественной войны. Девочка, лишившаяся родителей, оказывается в башкирской деревне, где она учится жить в новой семье.