Азбука здоровья

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Игра "Остаться чистым"

1 сентября сотрудники библиотеки им. А. С. Макаренко проводили конкурсно-игровую программу "Азбука здоровья", посвященную Дню знаний, в Автозаводском парке. Школьники с азартом участвовали в играх, конкурсах, физкультминутках, а также с увлечением отгадывали загадки. Ребята вспомнили, что для успешной учёбы необходимо соблюдать режим дня, гигиену, правильно питаться, заниматься спортом. Самым активным участником программы стала Правосудова Милана. Перед новым учебным годом дети зарядились энергией и отличным настроением! Конкурсно-игровую программу подготовили и провели Наталья Фролова и Анна Мокина.

Загадки
Конкурс "Кто ловчее"