Детектив Пьер распутывает дело. В поисках похищенного лабиринта

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Оцените книгу:
Ваша оценка: Нет
Голосов еще нет
Детектив Пьер распутывает дело. В поисках похищенного лабиринта : [для дошкольного возраста, чтения взрослыми детям : 0+] / Хиро Камигаки и IC4DESIGN ; сюжет Тихиро Маруяма ; перевод Светланы Солдатовой. - 4-е изд. - Москва : Манн, Иванов и Фербер, 2019. - 32, [3] с. : ил. - (Детектив Пьер).

Детективу Пьеру, специалисту по лабиринтам, предстоит раскрыть новое дело! Неуловимый вор Мистер Икс похитил из музея древнюю волшебную плиту, которая способна устроить путаницу во всем мире. Чтобы спасти любимый город, Пьер и его подруга Кармен бросаются в погоню... Вы забудете обо всем на свете, пытаясь догнать Мистера Икса и пройти вместе с Пьером сквозь головокружительные лабиринты. Только настоящим детективам под силу справиться со всем!