Соломатина, Т.Ю. Роддом, или Поздняя беременность

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Оцените книгу:
Ваша оценка: Нет
Средняя оценка: 5 (1 vote)
Соломатина, Т.Ю. Роддом, или Поздняя беременность : кадры 27-37 : [роман : 16+] / Соломатина Татьяна Юрьевна. - Москва : АСТ, 2013. - 348, [3] с. - (Жанры).

Идея "сериала" на бумаге пришла автору после того, как в течение года она ходила по различным студиям, продюсерским центрам и прочим подобным конторам. В результате поняла, что вполне потянет "контент" "мыльной оперы"... одна. В виде серии книг. И как только Татьяна Соломатина за это взялась, в ее жизни появился продюсер. Всё-таки не зря была сделана главной героиней сериала именно женщина. Татьяна Георгиевна Мальцева. Сильная. Умная. Независимую. Правда, сейчас, в "третьем сезоне", ей совсем не сладко, но плечо-то у одной из половых хромосом не обломано. И значит, все получится! И с новым назначением, и с поздней беременностью и... с воплощением в достойный образ на экране!

Место хранения книги: