Супермодель Наталья Водянова: Работать должна даже мама!

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Велигжанина А. Супермодель Наталья Водянова: Работать должна даже мама! // Комсомольская правда. – 2013. – 28 нояб. – С. 59

Красавица рассказала «КП» о своей четвертой беременности

Как мы уже писали, супермодель Наталья Водянова сейчас находится на третьем месяце беременности — ждет ребенка от французского миллиардера Антуана Арно, с которым вместе уже несколько лет. Для Наташи это будет четвертый ребенок (у нее уже есть трое детей от брака с англичанином Джастином Портманом: 12-летний Лукас, 7-летняя Нева и 6- летний Виктор), а для француза — первенец. Мы повстречались с будущей мамочкой во время ее благотворительной акции «Поделись Улыбкой».

— Наталья, знаем, что вы ждете ребенка. Поздравляем! Вы просто героиня — решились на четвертого!

— Знаете, я думаю: где один ребенок — там и два, где два — там и три, а где три — там и четыре. Я люблю детей. И мне нравится быть многодетной мамой.

Моему старшему сыну 12 лет, думаю, он будет прекрасной няней новорожденному. Вообще у меня есть няня, которая любит детей. Когда я не могу с ними остаться, то она может меня заменить. Ни беременность, ни сыновья не могут помешать моей работе. Мне вообще кажется, женщина должна работать. Я за то, чтобы папа тоже менял памперсы, а мама тоже работала. У нас, женщин, прекрасная энергия, какие-то вещи мы делаем лучше, чем мужчины.

— Антуан, конечно, заботится о вас, тем более в вашем положении?

— Конечно. Таких мужчин, как Антуан, я не встречала. Он замечательный и настоящий. Мы любим друг друга! У нас все серьезно, и очень надеюсь, что это на всю жизнь.

— Вы приехали в Москву представить свой новый проект «Поделись Улыбкой».

— Это новое мобильное приложение для смартфонов, которое позволяет сделать пожертвование, всего лишь поделившись улыбкой. Все желающие могут скачать приложение в Apple Store или Google Play, улыбнуться и разместить свое фото на интерактивной карте улыбок. За каждый загруженный снимок спонсоры перечислят в мой благотворительный фонд «Обнаженные сердца» 10 рублей. Все перечисленные средства пойдут на развитие бесплатных услуг для семей, воспитывающих детей с нарушением развития, и строительство детских площадок и парков.

Присылать можно свои улыбки, улыбки друзей, детей и даже любимой собаки, но помните: все улыбки пройдут тщательный контроль на ширину, веселость и лучезарность, и если улыбка недостаточно широка, то мы заставим вас переулыбнуться! (Улыбается.)

Антуан и Наталья ждут прибавления в семействе к маю (на фото уже немного виден животик). А пока Водянова вовсю работает: ведет в России телешоу и занимается благотворительными проектами.

Анна ВЕЛИГЖАНИНА.

Возможно, Вам будут интересны следующие статьи:

Количество общих ключевых слов с данным материалом: 2
№№ Заголовок статьи Библиографическое описание
1 Поделись детством Водянова, Н. Поделись детством : [воспоминания известной модели о своем детстве] // Огонек. – 2011. – 14 нояб. (№ 45). – С. 32-33. – фот.
2 Обнаженное сердце Наташи Дубинская, М. Обнаженное сердце Наташи : [деятельность благотворительного фонда "Обнаженные сердца", который возглавляет супермодель Наталья Водянова] / М. Дубинская // Эхо планеты. – 2011. – 11-17 нояб. (№ 43). – С. 56-57.
3 Золушка с Автозавода Резонтова Н. Золушка с Автозавода : [о Н.Водяновой] // Аргументы и факты. – 2007. – 28 февр.-6 марта (№ 9). – С. 25
4 К детям с открытым сердцем Бубнова, Е. К детям с открытым сердцем : [о Н. Водяновой, известной топ-модели, ее фонде «Обнаженные сердца» и об открытии детского игрового комплекса для детей в Автозаводском районе] // Труд. – 2006. – 16 ноября. – С. 18, 20
Количество общих ключевых слов с данным материалом: 1
№№ Заголовок статьи Библиографическое описание
5 Мемориальные доски Даниле Михайлову и Алексею Дворянинову Мемориальные доски Даниле Михайлову и Алексею Дворянинову открыли на школах № 37 и 105 // Нижний Новгород : официальный сайт. – URL: https://admgornnov.ru/rayon/1/news/18223 (дата обращения 16.02.2024).
6 Мемориальные доски Евгению Боржееву и Дмитрию Александрову Мемориальные доски Евгению Боржееву и Дмитрию Александрову открыли в Автозаводском районе // Нижний Новгород : официальный сайт. – URL: https://admgornnov.ru/rayon/1/news/18190 (дата обращения 15.02.2024)
7 «Не быть ни для кого поводом к соблазну». Этого правила протоиерей Александр Бухвостов придерживается и в семье, и на приходе «Не быть ни для кого поводом к соблазну». Этого правила протоиерей Александр Бухвостов придерживается и в семье, и на приходе : [о благочинном Автозаводского округа протоиерее А. Бухвостове] // Ведомости Нижегородской митрополии. – 2017. – Июль (№ 14). – С. 9. – (Пастырь добрый).
8 Константин Федорович Катушев Константин Федорович Катушев [Электронный ресурс] : [биографические воспоминания]. – Режим доступа: http://www.minister.su/article/1251.html (дата обращения: 05.05.2017)
9 Династия большого труда Династия большого труда : [Электронный ресурс] : [о семье Бусыгиных] // Столица Нижний. – Режим доступа: http://stnmedia.ru/?id=24527 (дата обращения: 12.12.2016)
10 Дехтяр Александр Дехтяр Александр [Электронный проект] : [биографические данные]. – Режим доступа: http://www.art.nnov.ru/archoteca/architectors.php?id=11 (Дата обращения: 14.10.2015)