«Жизнь всегда прекрасна»

5 декабря в библиотеке имени А. Н. Радищева в рамках декады инвалидов прошла праздничная программа «Жизнь всегда прекрасна». На мероприятие были приглашены инвалиды и активные жители поселка Мостоотряд. В библиотеке была оформлена книжно-журнальная выставка «Мир один на всех». Любой желающий мог познакомиться с перечнем льгот для инвалидов на 2013-2014 гг.

Гостям большую радость доставил концерт, который подготовили учащиеся школы № 142. Дети исполняли песни, демонстрировали фокусы, читали стихотворения и показывали сценки из жизни.

На празднике присутствовали: инструктор по работе с населением администрации Автозаводского района Никонова Н. И. и помощник депутата городской Думы Борисова Л. А., которые поздравили всех гостей и вручили подарки к празднику. Праздничная программа закончилась дружеской беседой за чайным столом.