Выставка «Я – художник!»

Приглашаем на персональную выставку трех молодых нижегородских художников. Марина Бланару, Ирина Исхакова и Арпине Саядян. Девушки совсем недавно закончили обучение. Ирина и Арпине обучались живописи в Нижегородском художественном училище по специальности «Живопись. Преподаватель живописи». Марина закончила Нижегородский колледж технологии и дизайна одежды и получила специальность «дизайнер».

В экспозицию выставки начинающих художников вошли живописные и графические работы, выполненные как во время учебы, так и после окончания учебного заведения. Разнообразна тематика и сюжеты произведений. В работах молодых авторов есть поиски самого себя, своей художественной манеры, остроумные находки, сочная живопись.

Выставка будет работать с 11 сентября по 20 октября.

Вход свободный.