Выставка «Вместе!»

6 сентября в 10:00 в Выставочном зале библиотеки – Центр деловой и правовой информации на пр. Кирова, 6 начнет работу выставка «Вместе!», где будут представлены работы Жанны Щепетовой, Екатерины Нестерец, Софьи Любимовой, Марины Новосельской.

Новый сезон – новая экспозиция. И сентябрь мы встречаем выставкой «Вместе!», в которой будут представлены работы четырех замечательных художниц.

Каждая из них – личность. Каждая – несет отпечаток своего опыта. Теперь их взгляды на мир сталкиваются и сосуществуют в одном пространстве.

Здесь любование эстетикой окружающего мира в работах Марины Новосельской сходится с элегантностью линии в графике Екатерины Нестерец. А великолепные пейзажи Жанны Щепетовой сочетаются с яркими экспрессивными эмоциями в картинах Софьи Любимовой.

Главное, что объединяет эти работы – это страсть, жажда жизни, стремление поймать ускользающее мгновение.

Выставка продлится до 30 сентября 2018 года.

Вход свободный.

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
Выходной – суббота
Воскресенье с 10:00 до 17:00.