Выставка «Три грации»

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

25 июля в 16:00 в Выставочном зале библиотеки – Центр деловой и правовой информации на пр. Кирова, 6 начнет работу выставка «Три грации», где будут представлены работы трех молодых художниц — Ольги Ветер, Юлии Засыпкиной и Елены Свешниковой.

В течение июля Выставочный зал преображался, чтобы заново открыть двери для посетителей и представить новую выставку «Три грации».

Откуда такое название? Все потому, что все участницы нашей выставки — очаровательные девушки. При этом каждая из них отличается своим неповторимым стилем.

Ольга Ветер уже выставлялась в Выставочном зале ранее со своими яркими, абстрактными работами. Теперь каждый может увидеть, как изменился ее художественный стиль.

Для Юлии Засыпкиной живопись — это хобби. Но глядя на ее живые, насыщенные, яркие пейзажи и натюрморты невольно веришь, что человек буквально живет этим особенным взглядом на мир.

Елена Свешникова уже несколько лет делает цветы из полимерной глины. И делает их с такой любовью, что их невозможно отличить от настоящих.

Выставка продлится до 2 сентября 2018 года.
Вход свободный.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 18:00.
Выходной – суббота.
Воскресенье с 10:00 до 17:00.