Выставка детского творчества «Всем на удивление»

17 октября в литературно-игровом зале «Книга +» библиотеки имени К. М. Станюковича открылась выставка детского творчества «Всем на удивление». На ней представлены работы читателей, которые посещают кружок «Уроки волшебства». Руководитель кружка Трухина А. С. представила выставку-экспозицию, приоткрыв дверцу в мир детского творчества. Здесь можно встретить ярких летних бабочек, красочные гирлянды, звездные шары в технике модульного оригами, волшебные деревья и другое.

Выставка вызвала неподдельный интерес у читателей библиотеки и их родителей. Каждый участник выставки гордился тем, что его поделка была представлена на всеобщее обозрение.

А если кто-то, глядя на поделки ребят из кружка, захочет что-то сделать своими руками, то библиотекари помогут не только советом, но и предложат в помощь книги по декоративно-прикладному творчеству.