Встреча с Владимиром Гофманом и Николаем Алексеевичем Румянцевым

28 февраля в библиотеке им. Ю. А. Адрианова состоялась встреча учащихся старших классов МБОУ СОШ № 63 с православным писателем отцом Владимиром (В. Н. Гофманом) и мастером художественного слова Николаем Румянцевым.

Отец Владимир познакомил молодое поколение со своим творчеством, прочитав любимые стихотворения из поэтических сборников, написанных им на разных этапах жизненного пути. Также автор представил слушателям свои новые книги: сборник рассказов «Одинокая птица на зеленой ветке» и поэтический сборник «Потому что люблю», вышедшие в свет в 2016 году в Москве и в Нижнем Новгороде. Про новую книгу стихов «Потому что люблю» отец Владимир сказал:

«В ней собраны стихи о родине, малой и большой, о земле, на которой мы все живем и любим».

В ходе встречи ребятам представилась возможность задать отцу Владимиру волнующие их вопросы: о жизни, о вере, о любви…

Под музыку композитора Э. Н. Артемьева в исполнении профессионального чтеца Н. А. Румянцева прозвучала литературно-музыкальная композиция «Много ль, Господи, надо!» на стихи Владимира Гофмана.

В конце встречи все желающие смогли приобрести книги писателя В. Гофмана с автографом автора.