Встреча с писателем: Елена Крюкова. Итоги

15 апреля в Библиотечно-досуговом центре в рамках Года литературы и акции поддержки чтения «Знай наших! Читай наших» состоялась встреча читателей с нижегородской писательницей и поэтессой Еленой Николаевной Крюковой.

Романы Елены Крюковой «Тибетское Евангелие», «Старые фотографии», «Царские врата», «Русский Париж», «Тень стрелы», «Юродивая» входили в лонг- и шорт-листы крупнейших литературных премий России. В октябре 2014 года Елена вошла в число победителей V международного литературного форума «Золотой Витязь за арт-проект «Старые фотографии».

Читатели Библиотечно-досугового центра первыми познакомились с новыми романами Елены «Рай» и «Безумие». Елена Николаевна удивила читателей масштабом своих романов, силой и проникновенностью языка.

В ходе встречи состоялась автограф-сессия с автором. Искренность и артистичность Елены Николаевны не оставили равнодушными никого из присутствующих.