Встреча с нижегородской поэтессой Светланой Леонтьевой

Встреча с писателем — это всегда праздник. 19 апреля библиотеку ЦДПИ посетила нижегородская поэтесса Светлана Леонтьева.

Наша гостья читала свои душевные стихи, дарила книги читателям, отвечала на их многочисленные вопросы.

И Светлана Геннадьевна и гости, которым посчастливилось встретиться с настоящей поэтессой, остались довольны теплой и уютной атмосферой.

Заключительным аккордом этой встречи стали добрые слова нашей гостьи:

«Сегодня мой родной зал на Кирова гостеприимно распахнул свои двери! Встреча с моими любимыми читателями-автозаводцами была незабываемой. Пришли мои друзья, с которыми я вместе работала на Автозаводе, мои поклонники, мои читатели. Прозвучали песни и романсы на мои стихотворения в исполнении лауреата музыкальных премий Татьяны Балашовой. Звёздочки вы мои, настоящие хрустальные звёздочки! Спасибо Людмиле Николаевне Штурминой за прекрасную подготовку и любовь к литературе, к настоящему русскому слову!»