Встреча с Еленой Минской: итоги

«У Елены есть своя узнаваемая интонация сценической риторики, которую она с изящным хулиганством передает в эмоциональном строе фраз. Вроде бы известные нам мысли — но парадоксальным образом перевернутые, подведенные к неожиданному смыслу».
Андрей Журавлев, главный редактор сетевого издания Bellissimo

23 октября 2015 года в рамках первого международного литературного форума  «Литературные диалоги на Дятловых горах» в Библиотечно-досуговом центре прошла встреча с нижегородской писательницей Еленой Минской.

Елена Минская — радиоведущая, актриса, писательница, колумнист глянцевых журналов. Член Союза театральных деятелей РФ, член Союза профессиональных литераторов РФ.

Как говорит сама Елена: «События не происходят, а случаются». Так и литература для нее случилась. На встрече Елена рассказала читателям о себе, о работе, о том, как попала в Союз литераторов России, о литературном театре «Живой литератор» и о своих новых книгах. Елена почитала «штучки» из своих книг, которые так близки каждой женщине: о мужчинах, о счастье, о красоте. Артистичная, эмоциональная, «живая» писательница буквально вовлекает в свой мир. Она живет для читателей и зрителей, и, главное, она живет СЕЙЧАС.

Елена Минская пишет, вдохновившись мудростью не только великих людей, но и тех людей, которые ее окружают. Писательница переосмысливает их знания и опыт, внося в свои миниатюры чисто женскую самоиронию. Сейчас у нее изданы уже 4 книги, готовится к выходу пятая книга «Женская правда».

После встречи каждая читательница получила книгу с автографом «на удачу» от Елены Минской.