Встреча с автором книг для детей и взрослых Евгением Гребневым

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

15 марта в 14.00 в библиотеке им. А. Н. Радищева состоится творческий вечер писателя Евгения Гребнева. Событие пройдет в рамках Недели православной книги, которая ежегодно отмечается в середине марта.

Евгений Иванович – нижегородский автор книг для взрослых и детей. По его собственному определению, он – разноплановый писатель – пишет стихи для детей, заметки о детской литературе, историческую публицистику, православно-историческую прозу. В этот раз Евгений Гребнев представит книгу «Святыня на площади великого воззвания», а также новое издание – «Канавино», созданное в соавторстве с Михаилом Ляпиным и выпущенное в издательстве «Кириллица» в конце 2018 года.

СПРАВКА: Евгений Гребнев много лет состоял в редакционной коллегии детского православного журнала «Саша и Даша». В данный момент сотрудничает с православным женским журналом «Моя надежда». Является председателем приходского совета общины.