Встреча с Александром Котюсовым

Писательский труд нелегко представить себе без читателей и непосредственного общения с ними.

Встреча с писателем — увлекательное для книголюбов событие. Оно даёт возможность узнать больше об авторе, поучаствовать в интересном обсуждении его творчества.

Что дают такие встречи самому автору?

А дают они уверенность в том, что его книга найдет своего читателя.

17 апреля в библиотеке ЦДПИ для студентов НАМТ и сотрудников библиотек Автозаводского района состоялась творческая встреча с писателем, литературным критиком, политиком и ресторатором Александром Котюсовым.

Встреча прошла в удивительно теплой обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали «живого» писателя, его рассказ о своем творчестве, воспоминания о детстве и юности, которые легли в основу сюжетов его произведений.

Время пролетело незаметно.

Встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием!

Памятуя о том, что книга — лучший подарок, Александр Николаевич пришел не с пустыми руками.

Книги стремительно разошлись среди присутствующих: настолько велико было желание сохранить ту атмосферу и заряд бодрости, который был получен при общении с Александром Котюсовым.