Воскресный кинозал: «На рубеже столетий»

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» приглашает всех желающих посетить ВОСКРЕСНЫЙ КИНОЗАЛ. 17 февраля в 12:30 пройдет показ фильма из цикла «Век Русского музея»: «На рубеже столетий».

Русский музей – крупнейший в мире музей русского искусства, уникальный архитектурно-художественный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. В комплекс Русского музея входят дворцы, сады и единственный замок Санкт-Петербурга. В этом фильме директор Русского музея В. А. Гусев расскажет об истории, судьбе и передаче Русскому музею Михайловского дворца, Михайловского замка и Строгановского дворца.

Вас ждут в библиотеке – Центр деловой и правовой информации по адресу: пр. Кирова, д. 6.
Тел.: 255-98-56, 295-29-68.