Воскресный кинозал: цикл фильмов «Век Русского музея». «Пастель из собрания Русского музея»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» приглашает всех желающих посетить ВОСКРЕСНЫЙ КИНОЗАЛ. 22 июля в 12:30 пройдет показ фильма из цикла «Век Русского музея»: «Пастель из собрания Русского музея».

В Михайловском замке Русского музея проходила выставка «Пастель в России». В экспозицию которой вошли как произведения известных авторов русских художников (А. Г. Венецианов, И. И. Левитан, В. А. Серов, А. Н. Бенуа, Б. М. Кустодиев, К. А. Сомов, М. В. Добужинский, З. Е. Серебрякова и др.) так и картины признанных иностранных мастеров, работавших в России.

Вас ждут в библиотеке – Центр деловой и правовой информации по адресу: пр. Кирова, д. 6.
Телефон для справок: 255-98-56, 295-29-68.