«В твореньях рук твоих Душа твоя жива…»

Уважаемые читатели!

С 19 марта в Конференц-зале библиотеки «Центр семейного чтения» открывается персональная выставка мастера художественной вышивки Валентины Васильевны Кузнецовой «В твореньях рук твоих Душа твоя жива…»

Автор работ – автозаводская мастерица Валентина Васильевна Кузнецова. Искусная вышивальщица почти десять лет радует родных, друзей, посетителей выставок своим уникальным творчеством. Вышивание для неё не только потребность души, но и желание выразить своё восхищение окружающей красотой. Из разноцветных нитей в руках рукодельницы рождаются прекрасные произведения, передающие всё многообразие красок природы, самых совершенных её творений.

Сюжеты её картин разнообразны. Это пейзажи средней полосы и домашние животные, экзотические птицы и цветы, детские и женские образы. Работы Валентины Васильевны отличают чистота исполнения и тщательная проработка деталей. Картины выполнены в технике вышивки крестом и бисером.

Приглашаем всех познакомиться с творчеством Валентины Васильевны Кузнецовой.

Выставка продлится до 31 мая в Конференц-зале библиотеки «Центр семейного чтения» по адресу: ул. Плотникова, д. 2.
Ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме субботы.
Вход свободный.