В сердцах и книгах память о войне

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

4 мая 2016 года в библиотеке им. А. С. Макаренко прошел торжественный вечер-встреча «В сердцах и книгах память о войне». Главными героями этого мероприятия были ветераны Великой Отечественной войны Кузянин Николай Егорович, Селихов Иван Михайлович и Заболотин Александр Васильевич. Их пришли поздравить и вручить памятные подарки помощник депутата городской Думы Тарасова В. Э., сотрудники ПРЦ МЧС России и воспитанники детского клуба «Ракета».

Душевным подарком для ветеранов и всех присутствующих был концерт песен военной поры в исполнении артистки театра оперы и балета Анны-Марии Радужной. На глазах у ветеранов выступили слезы от пережитых воспоминаний военного времени и радости Победы. Стихи, песни и танцы в исполнении детей вызвали радостное восхищение и бурные аплодисменты.

Анна-Мария Радужная