«В кругу семьи рождается душа»

21 мая в информационно-образовательном центре "Кругозор" (библиотека им. В. Бианки) состоялось праздничное мероприятие «В кругу семьи рождается душа», посвященное Международному Дню семьи.

На празднике присутствовали семьи, чье творчество было представлено в библиотеке на выставке-хобби «Семейные увлечения». Мамы и дети рассказывали о своих работах, представленных на этой выставке: оригами, роспись по дереву, вышивка бисером, рисунки.

Участники встречи приняли участие в интерактивной викторине «Жили-были сказочные семьи» для детей, «Большой семейной викторине» для взрослых, психологическом упражнении «Смятый лист» на развитие креативности, творческого воображения.

Вниманию взрослых и детей были предложены видеоклип «Что такое семья» и мультфильм «Тучка и аист».

Завершилось мероприятие чаепитием, к которому одна из участниц испекла вкусный пирог.