Творческие конкурсы в библиотеке им. А. С. Макаренко

Читатели 5-9 лет приняли участие в конкурсе поделок «Объёмная снежинка», который проводился в библиотеке им. А. С. Макаренко в январе. В течение месяца ребята посещали мастер-классы, где учились делать ажурные снежинки из бумаги, салфеток и короткой мишуры. 1 февраля были объявлены победители: Трунова Настя и Когтев Никита, который приготовил 4 поделки из различных материалов.

В этот же день были подведены итоги конкурса рисунков «Моя семья», участники которого с помощью карандашей и фломастеров изобразили самых близких и дорогих людей. Среди детей 7-9 лет 1 место заняли Михалькова Ксения и Трунова Настя. Среди читателей 10-12 лет отличились Железнякова Алёна и Свистушкова Лиза.

Победители конкурсов получили призы, а выставка рисунков «Маленькая страна» и выставка поделок «Чудо на ладони» порадовали посетителей библиотеки.