Творческая встреча с Ольгой Юрьевной Серовой

28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

22 марта 2016 года в библиотеке им. Ю. А. Адрианова прошла творческая встреча с нижегородской детской писательницей Ольгой Юрьевной Серовой, на которой присутствовали учащиеся начальных классов школы № 63 и их родители.

Автор представила свои книги из серии «Азбука маленького нижегородца», которые предназначены для детей младшего школьного возраста. Книги «Путешествие по Нижнему Новгороду», «Путешествие по Нижегородскому краю», «Православная азбука маленького нижегородца» рассказывают читателям о достопримечательностях родного края и знакомят с интересными фактами из истории нижегородской земли. Ребята с огромным вниманием слушали рассказ об увлекательных путешествиях главных героев книг — Аз и Буки — по городу и области, а также задавали Ольге Юрьевне разные интересные вопросы. В конце мероприятия дети получили возможность приобрести книги с автографом автора.