Творческая встреча с фотохудожником Ириной Архиповой

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» приглашает на творческую встречу с фотохудожником Ириной Архиповой 20 октября в 13:00.

Ирина Георгиевна Архипова – член Союза фотохудожников России, участник и многократный призер региональных, российских и международных выставок и конкурсов. Ее любимый жанр — городской пейзаж. Через объектив своей фотокамеры она «подсматривает» за повседневной жизнью городов.

На встрече Ирина Георгиевна продемонстрирует фотоматериал своего весеннего путешествия по Санкт-Петербургу. Красота этого города уже многие годы поражает его гостей: как из самой России, так и из зарубежья. Фотограф поделится впечатлениями от поездки.

Вы увидите удивительно красивые архитектурные и скульптурные произведения искусства и насладитесь видами городского пейзажа.

Ждем вас в библиотеке – Центр деловой и правовой информации по адресу: пр. Кирова, д. 6 (тел. 295-29-68).