Телемост с Алексеем Ивановым

19 ноября в 13:00 Библиотечно-досуговой центр примет участие в онлайн-встрече с писателем Алексеем Ивановым.

Алексей Викторович Иванов — российский писатель, сценарист и культуролог. Лауреат премии Правительства России в области культуры (2017) и ряда других литературных премий.

От книги к книге он смело экспериментирует с содержанием, стилем и жанровой формой, работает в самых разных литературных форматах. «Географ глобус пропил», «Блуда и МУДО», «Общага-на-Крови» и «Ненастье» — современная городская проза. «Золото бунта», «Сердце пармы» и «Тобол» — модернистские исторические романы. «Псоглавцы» и «Комьюнити» — интеллектуальные триллеры. «Горнозаводская цивилизация», «Хребет России» и «Вилы» — масштабные фотокниги о национальной истории.

По мотивам романа «Географ глобус пропил» был снят одноимённый кинофильм. Документальный фильм Алексея Иванова и Леонида Парфёнова «Хребет России» в 2010 году был показан на «Первом канале», а с 12 ноября 2018 года в эфире телеканала «Россия 1» можно посмотреть художественный фильм Сергея Урсулюка «Ненастье» по одноименному роману писателя.

16 ноября 2018 года в «Редакции Елены Шубиной» выйдет новый роман Алексея Иванова «ПИЩЕБЛОК».

За ходом телемоста можно наблюдать на Youtube канале «Библиотеки Севера Москвы», https://www.youtube.com/watch?v=oHyGdOproEQ, где до окончания прямой трансляции в чате можно будет задать вопросы писателю.

Количество мест ограничено. Дополнительная информация по тел. 293-58-56 или на взрослом абонементе.