Театр+книга. Время пить чай!

Проект «Театр+книга» открывает новый литературно-театральный сезон просто сказочно!

И поможет нам в этом замечательный английский писатель Льюис Кэрролл и его волшебная «Алиса в Стране чудес». Это неправда, что взрослые не читают сказок. Они просто забывают их читать! А мы, библиотека им. В. В. Маяковского и Нижегородский театр юного зрителя, поможем вспомнить, как это прекрасно пролететь по лабиринтам своей фантазии и упасть… конечно же, в глубокую кроличью нору.

«Время пить чай!» — это теплая, уютная встреча-игра, встреча-путешествие, встреча-викторина, посвященная 185-летию со дня рождения английского писателя и премьере нового удивительного спектакля «Алиса в Стране чудес», который можно будет увидеть 25 февраля на сцене ТЮЗа.

«Чаевничать» будем на двух площадках — на Малой сцене ТЮЗа и в библиотеке им. В. В. Маяковского.

В театре «безумное чаепитие» пройдет на Малой сцене весело и загадочно — с занятным квестом «Найди меня», а также с интересными играми, шарадами и путаницами, которые так были по душе господину Кэрроллу!

В библиотеку приглашаем 28 февраля в 14.30 (ул. Комсомольская, 2). Обещаем увлекательную литературную викторину, где победитель получит приглашение на спектакль «Алиса в Стране чудес» и вкусный ароматный чай с капелькой фирменного кэрролловского безумия!