«Свободное плавание» Ильи Спиченкова

19 января 2017 года в Выставочном зале библиотеки – Центр деловой и правовой информации начинает свою работу персональная выставка талантливого художника Ильи Спиченкова «Свободное плавание».

Только успели отгреметь новогодние праздники, а Выставочный зал вступает в новый год с обновленной экспозицией, на этот раз посвященной творчеству Ильи Спиченкова — молодого, яркого и креативного художник из города Дзержинска, входящего в объединение Нижегородский пАРТер и уже неоднократно выставлявшегося в Нижнем Новгороде, как в сборных, так и в персональных выставках.

Яркое чувство стиля, комбинирование различных художественных техник, как классических, так и современных, сочетание, подчас, несочетаемого — все это как нельзя точно характеризует творчество молодого живописца. Молодой художник работает во множестве направлений, будь то графика или академическая живопись, мастерски проявляет себя в направлениях поп-арта или граффити и т.д., вплоть до выполнения дружеских шаржей. И в каждом из направлений он демонстрирует собственную исключительность и уникальность, которые и делают его творчество неповторимым.

Илья не имеет профильного образования: творчество для него — жизненное кредо, способ самовыражения. При этом, он не является приверженцем какого-то стиля, находясь в свободном плавании и постоянном поиске новых способов самовыражения. На выставке посетители убедятся в этом сами, проследив творческие метаморфозы Ильи Спиченкова за минувшие шесть лет. В любом случае, можно быть уверенным — в представленной экспозиции каждый сможет найти что-то для себя и унести частичку тепла в своем сердце.

Выставка продлится до 12 февраля 2016 г.

Вход свободный.

Режим работы:
Ежедневно с 10 до 18 ч.
Выходной — суббота
Воскресенье с 10 до 17.

Контактный телефон: 255-98-56

Куратор выставки, культуролог Шабалин Олег Александрович.