«Спасибо деду за Победу!»

1 мая — День Весны и Труда

27 апреля — выходной день
28 апреля — с 10:00 до 17:00
29 апреля — с 10:00 до 18:00
30 апреля и 1 мая — выходные дни

Со 2 по 7 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

С 10 мая все библиотеки работают в обычном режиме.

Каждое первое воскресенье месяца традиционно в библиотеке им. В. В. Бианки проходят мероприятия из цикла «Теплый дом». В уютной атмосфере мы встречаем читательские семьи, добрых друзей. 5 мая наши гости вспоминали близких и родственников – участников Великой Отечественной войны. Читатели подготовили стихи, песни военных лет, классические музыкальные миниатюры, слова благодарности своим воевавшим отцам, дедам и прадедам. Дети посмотрели фотографии военных лет из семейного архива, смогли подержать в руках ордена и медали. Все гости могли оставить слова благодарности ветеранам на бумажном голубе мира. Завершился час памяти «Спасибо деду за Победу!» традиционным чаепитием.