«С первым праздником Весны!»

Красавица-весна ступила на порог,
и вместе с ней пришел
чудесный праздник — 8 Марта!

5 марта в библиотеке «Центр семейного чтения» состоялась праздничная программа «С первым праздником Весны!», посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

Главными гостями праздника стали наши милые и самые любимые мамы и бабушки. Для них прозвучали тёплые слова — поздравления и стихи от учащихся школы № 43 и сотрудников библиотеки.

В этот весенний день прекрасных дам поздравили воспитанники Детской школы искусств «Созвездие». Зажигательные танцы, смешные сценки и стихи, душевные песни подарили зрителям ребята Образцового ансамбля народной песни «Веснянка», танцевального коллектива «Фантазеры», Театра пластики и слова «Синяя птица». А юные актеры нашего театра «Теремок» показали гостям мини-сценку «Мода для мам».

Все присутствующие получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения. Встреча прошла в теплой атмосфере весны и любви.