С любовью к женщине

6 марта в библиотеке «Центр семейного чтения» состоялась праздничная программа «С любовью к женщине», посвященная Международному женскому дню 8 марта.

На праздник были приглашены милые, любимые мамы и бабушки. С первым весенним праздником присутствующих поздравили воспитанники детского сада № 114 и Детской школы искусств «Созвездие»: коллектив «Фантазеры», образцовый ансамбль народной песни «Веснянка», исполнитель музыкальной композиции Жарикова Марина.

В этот праздничный день поздравить милых женщин пришла нижегородская писательница Ольга Борисовна Кат (Анцупова). Она подарила библиотеке свою новую книгу «В ЛАБИРИНТЕ СУДЬБЫ. И в шутку, и в серьез». От лица администрации Автозаводского района гостей поздравила председатель совета территориального общественного самоуправления № 5 Е. В. Захарова.

Сотрудниками библиотеки для гостей была подготовлена презентация об истории возникновения праздника, прозвучали стихи о женщинах и весне, показаны музыкальные клипы популярных песен. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере и завершилась чаепитием и душевными разговорами.