«С книжкой на лужайке»: произведения Ю. Коваля

26 июля на крылечке библиотеки им. В. В. Бианки прошла очередная встреча «С книжкой на лужайке». Мероприятие было построено вокруг произведений Ю. Коваля, которому в следующем году исполнится 80 лет. На этот раз встреча состояла из 2 частей. В первой части встречи дети на крылечке библиотеки под эко-зонтиком читали произведения писателя, отвечали на вопросы викторины по его книгам. Во второй части в творческой мастерской ребята лепили из соленого теста героев рассказов Ю. Коваля.

На нашем мероприятии присутствовали гости: заместитель начальника отдела молодежной политики, культуры и организации досуга населения Кулясова Галина Николаевна, а также корреспондент газеты «Автозаводец». Мы были рады всем именитым гостям и просто прохожим, которые к нам присоединились. Желаем всем больше солнечных дней и интересных книг!!!