Ромашка — символ любви и верности

8 июля в библиотеке им. А. Н. Радищева, в рамках реализации проекта «Подари другому радость», победителя Международного грантового конкурса «Православная инициатива» состоялся дворовый праздник «Ромашка — символ любви и верности».

По традиции праздник начался с показа медиапрезентации «Легенда о Петре и Февронии» о верных друг другу святых, в честь которых назван праздник. Ведущий библиотекарь Шванева Е. В. рассказала об истории праздника, о символе праздника — ромашке.

Нашим гостям были предложены литературные, актерские, музыкальные, а также спортивные конкурсы. Все участвовавшие получили сладкие призы и подарки. Традиционно праздник закончили конкурсом рисунков на асфальте. В заключении все участники были приглашены на чаепитие. Праздник получился веселый и по семейному добрый.