Районный конкурс «Классный руководитель года 2015»

13 февраля в информационно-образовательном центре «Кругозор» проходил районный фестиваль городского конкурса «Классный руководитель года 2015» среди классных руководителей  начальных классов (первый тур конкурса).

В этом мероприятии приняли участие 25 педагогов Автозаводского района, сотрудники Управления общего образования Администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода.

На фестивале выступили лучшие участники этого этапа конкурса: Маренкова Е. В. (шк. № 5, «Воспитательная система «Шаг к успеху»), Надежкина И. А. (шк. № 37, «Страна детства»), Щетинина С. М. (шк. № 59, «Маленькими шагами в большой мир»), Онучкина Е. Б. (шк. № 105, «Горячие сердца»), Первушина Н. В. (шк. № 125,  «Республика инициативных творческих малышей»), Мазина А. Л. (шк. № 190, «Добрый путь»).

Жюри подвело итоги этого этапа и назвало его победителей.

Ведущий библиограф ИОЦ «Кругозор» Коновалова Р. М. познакомила педагогов с наиболее интересными книгами выставки «Начальная школа», представленной в библиотеке.

Второй тур конкурса ожидается в ближайшее время.