Пушкинский вечер в Маяковке

Елена Лопухинская
Дмитрий Суханов

Проект «Театр+книга» представляет Литературную ночь 2017

В рамках ежегодной Литературной ночи, которая в этом году проходит 5 июня, библиотека им. В. В. Маяковского приглашает всех желающих к себе на теплый и уютный «Пушкинский вечер». Вас ждут — артисты нижегородского театра «Вера» Елена Лопухинская и Дмитрий Суханов с литературной композицией «Евгений Онегин» (начало в 16.00), неповторимая и всеми любимая лирика Александра Пушкина в исполнении актрисы ТЮЗа Светланы Резановой, мастер-классы, book crossing — вы сможете совершенно бесплатно взять с собой поэтический сборник Гёте или литературоведческое исследование о великом Пушкине не менее великого Тынянова, а также обещаем приятный июньский вечер в компании таких же, как и вы, влюбленных в литературу людей! Приходите — будет хорошо!

Библиотека им. В. В. Маяковского (ул. Комсомольская,2). Начало в 16.00.