Прикосновение Рождества

24 декабря в библиотеке им. В. В. Маяковского прошла, ставшая уже традиционной, рождественскаявстреча клуба читателей «Прикосновение».

С Рождеством и наступающим Новым годом участников библио-объединения поздравили заведующая библиотекой Наталья Валерьевна Железнова, творческий двигатель «Прикосновения» — дуэт Валентины Герасимовны Кичаевой и Елены Евгеньевны Киселевой, а также специально приглашенные гости — писатель Ольга Кат и поэтесса из Кирова Светлана Липатникова.

«В новый год — с новыми книгами и новыми идеями!» — звучало рефреном.

Самые активные члены клуба получили в подарок красочные календари, а также Благодарственные письма от библиотеки.

После торжественной части единомышленники «Прикосновения» обменялись друг с другом добрыми пожеланиями, вдохновляющими проектами, мыслями и просто отличным настроением! Согревающий чай, ароматная выпечка, изысканные сладости помогли по-настоящему празднично проводить старый библио-год, чтобы новый стал еще интереснее.